Портал Дошкольного Образования Чеченской Республики

День знаний

01.09.2025

Вот и закончилось яркое, звонкое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году – День знаний. Очень светлый и радостный праздник!

Этот день открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришёл в садик, а у ребят старшей группы – это последний перед школой год, ответственный, насыщенный, сложный.

День Знаний, как и любой праздник в детском саду, очень радостный, яркий, веселый и торжественный.  

01.09.2025 г. с воспитанниками старшей группы проведен утренник «День знаний». Дети рассказывали стихи, спели песню, танцевали.  А также воспитанники старшей группы приняли участие в торжественной линейке СОШ № 2 г. Ойсхара, где они рассказали стихи и показали танцевальный номер.  Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Все получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!